Приветствую Вас Гость | RSS
Вторник
16.04.2024, 09:40

Главная Регистрация Вход
О проекте "HappyBaby"
Меню сайта

Категории
Новости сайта и форума [22]
Новости в мире [4]
Праздники и поздравления [8]
Интересное и полезное [11]
Отчеты и благодарности! [7]
 
Мини-чат
200

Наш опрос
Ваш ребенок похож:
Всего ответов: 27

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2009 » Июнь » 26 » Добро пожаловать на странички портала "HappyBaby"!!!
Добро пожаловать на странички портала "HappyBaby"!!!
23:07

   Основной целью данного интернет-проекта является помощь малообеспеченным, многодетным, приемным семьям, семьям, воспитывающим больного ребенка семьям, матерям-одиночкам,семьям оказавшимся временно в затруднительной ситуации.
     Будучи мамой, постоянно сталкиваешься с тем, что из чего-то вырос ребенок,что-то не понадобилось, игрушку не взлюбил,каша не понравилась, осталось лекарство... и накапливаются горы мешков, а ведь кому-то это может быть необходимо и пригодится.
  ...Вот так и возникла идея создать сайт (спасибо всем,кто помог в создании),на котором можно предложить то, что не нужно и попросить то, что необходимо.
     Мы не собираем деньги и не публикуем подобные просьбы - мы помогаем деткам и мамам, которые не пропивают детские пособия, не выбросили детей на улицу, не отдали в дет.дом, а любят и заботятся о своих чадах, но на все просто не хватает средств...
     Зачастую такие семьи не имеют выхода в интернет - не молчите и рассказывайте, если по соседству живет такая семья, не стесняйтесь попросить, если что-то надо Вам или знакомым - мир не без добрых людей и может кто-то что-то отдаст нужное именно ВАМ!
  Нам очень нужны волонтеры, люди которые будут собирать, проверять и опубликовывать информацию, передавать вещи. Если Вы готовы уделить часть своего времени добрым делам воспользуйтесь формой обратной связи на сайте или отпишитесь на форуме.
   Также будем благодарны всем посетителям и форумчанам, которые просто поддержат жизнь на сайте своим присуствием - надеемся Вы найдете для себя приятное общение.

Категория: Новости сайта и форума | Просмотров: 16599 | Добавил: FireDove | Рейтинг: 5.0/2 |
Всего комментариев: 1
1 Хруслова Наталья Викторовна  
0
Вы говорите о помощи малоимущим. Именно таковой является моя подруга, но главная её проблема не в том, что не хватает средств для проживания, а не хватает средств для сохранения жизни ребёнка! Я пытаюсь всячески ей помочь (информационно), просто у нас не много похожие заботы( у моей девочке, 7 лет, атрофия зрительного нерва, послеоперационная. И мы ищем меценат на операцию по востановлению зрения в г. Уфа) У её 7-ми летней дочке, Веронике сейчас такой диагноз:фибриллярно-протоплазматическая астроцитома хиазмально-гипотоломической области, 2 степень злокачественности. Оклюзионная гидроцифалия. Нужна срочно консультация с последующей операцией в Москве, НИИ им. Бурденко. Дорога каждая минутка. У неё может произойти кровоизлияние в мозг в любую минутку, паролизовать в любую минутку и т.п. Времени нет и помощи НЕТ... Знаем, что сейчас заморожены все благотворительные фонды...
Но ведь должен быть выход-ребёнок не должен умиреть не увидев этот мир (у неё проблемы со зрением)!
Надеюсь на Вашу помощь, может Вы поможете подробнее опудликовать на каких-то сайтах про Веронику. Не для своей дочери проу, для Вероники!

Реквизиты банковского счёта:
получатель Агуреева Ирина Анатольевна
О\Р № 114348 Ощадный Банк Украины
0324-филия ХОУ ОБ Украины

Подробная информация у мамы: тел. моб. 067 921 92 56, тел. дом. (0572) 732 14 08
Агуреева Ирина Анатольевна.


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:

Поиск

Новое на форуме




Помощь нуждающимся семьям г.Харькова
Конструктор сайтов - uCoz
Рейтинг детских сайтов - Ваше чадо